시리즈
평가
77
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 2.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1