시리즈
평가
52
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0