시리즈
평가
23- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 4.5
라스트 맨 온 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0