시리즈
평가
49- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 틴 울프 시즌 2평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5