시리즈
평가
42
태양의 후예평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5