영화
평가
60
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 0.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 5.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0