시리즈
평가
70
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 1.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
토마토평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 1.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 1.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5