평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0