시리즈
평가
41
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0