영화
평가
917
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
랭고평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5