시리즈
평가
28
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0