시리즈
평가
57
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5