영화
평가
910
이터널스평가함 ★ 1.5
메카닉: 리크루트평가함 ★ 2.5- 천재탐정 미타라이: 살인사건의 진실평가함 ★ 0.5
- 왓챠 소름 돋는 괴담 공모전평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.5
로드 오브 워평가함 ★ 3.5
시티 오브 엔젤평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
열두 번째 용의자평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
프라미스드 랜드평가함 ★ 4.0
돌연변이평가함 ★ 3.5
메모리즈평가함 ★ 1.5
버스 657평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
공범평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 2.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.5