시리즈
평가
26
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5