영화
평가
1222
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
더 큐어평가함 ★ 2.5
간호중평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
이퀄스평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
바바리안평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.5