시리즈
평가
24
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0