시리즈
평가
38
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0