시리즈
평가
131
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
눈사람평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
비천무평가함 ★ 4.0
황금거탑평가함 ★ 3.5- 어사 박문수평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 4.0