시리즈
평가
25
아홉수 소년평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
여상육정평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0