시리즈
평가
109
마음의 소리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 1.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 1.0
2009 외인구단평가함 ★ 1.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5