시리즈
평가
25
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 0.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0