평가한 작품들
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 쉬프트 시즌 3평가함 ★ 2.5
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0