시리즈
평가
49
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0