영화
평가
103
로리타평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0