시리즈
평가
22
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0