영화
평가
2013
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5