시리즈
평가
174
애마평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
이상한 과자가게 전천당 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 3.0