시리즈
평가
98
자백의 대가평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5