시리즈
평가
163
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
아스달 연대기평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5- 최종병기 그녀평가함 ★ 3.5
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 1.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 1.5
나의 나라평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
모두의 거짓말평가함 ★ 2.5