시리즈
평가
29
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0