영화
평가
45
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.5
아는 여자평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0