시리즈
평가
272
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5