평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나타지마동강세평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0