시리즈
평가
39
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0