시리즈
평가
26- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
내일평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
고스트 닥터평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5