평가한 작품들
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0