평가한 작품들
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 1.5
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 1.5
귀궁평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 2.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0