시리즈
평가
68
채널은 고정!평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
칼라하리 사막의 쿵푸 가족, 미어캣평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0