평가한 작품들
하모니평가함 ★ 0.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 1.0
퀵평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 1.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
지드래곤 인 시네마 [위버맨쉬]평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 1.5
투모로우평가함 ★ 2.0
파이란평가함 ★ 4.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 1.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 1.0
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5
장난스런 키스평가함 ★ 1.5
2012평가함 ★ 2.5