영화
평가
237
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 0.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0