시리즈
평가
49
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
인사이드 맨평가함 ★ 2.5