시리즈
평가
70
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0