시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 트릭 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0