시리즈
평가
96
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5