평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0