시리즈
평가
97
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 1.5
안나평가함 ★ 5.0