시리즈
평가
29
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0