영화
평가
212
클래식평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 3.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0- 치외법권평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5