시리즈
평가
40
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
역전재판평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0