시리즈
평가
22
하이큐!!평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5